РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК - АГЕНТСТВО ESCORT

Высылайте фото на

     

Работа в США: изменить жизнь так легко!

Если тебе хочется уехать в другую страну, открыть для себя страну свободы – Америку, побывать в США, совершить шопинг своей мечты… Это все возможно! Просто представь – Америка совсем близко. И ты можешь совместить приятное и полезное, поработав в эскорт США, заработав внушительную сумму ДО ПЯТИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ и открыв для себя страну мечты! Интересно? Тогда читай дальше! 

К сожалению, для красивой и стильной девушки Украина сейчас может предложить мало вариантов. Использовать свою юность и красоту для обогащения – совершенно не постыдно, но для по-настоящему красивых и стильных условия должны быть особенными. Билет в красивую жизнь уже совсем близко! Если у тебя есть виза и тебя интересует работа для девушек в США, мы готовы предложить тебе то, что совершенно изменит твою жизнь, сделает ее лучше и интереснее. 

Суть нашей работы состоит в выезде в США к клиенту. От трёх до десяти дней наши девушки сопровождают лучших и самых важных клиентов нашего агентства в США. Общение, досуг, эскорт, поездки, приятное времяпрепровождение, шопинг, подарки – все это возможно там, в США. Клиент только один! Вам не придется постоянно менять мужчин. Вас приглашает один мужчина, а агентство информационно сопровождает и поддерживает на протяжении всей поездки. Наш менеджер придет на помощь в любой ситуации и всегда даст совет. 

Конечно же, есть требования и к девушкам. Возраст кандидаток – от восемнадцати до сорока трех лет. Стройное, подтянутое тело и интересная, приятная внешность. Для работы с лучшими нашими клиентами в США мы отбираем девушек тщательно, важно ухаживать за собой и всегда быть в форме. Очень важно знать английский язык хотя бы на базовом уровне, ведь в поездке придется часто общаться с клиентом. 

Бояться ни к чему. Наши девушки США работа регулярно выезжают за границу и всегда остаются довольны. Репутация нашего агентства – потрясающая! Уже больше 10 лет мы на украинском рынке, и до сих пор недовольных не было никогда (как и неприятных приключений). Однако в последнее время появляется все больше VIP-клиентов из США, которых интересуют исключительно украинки. Зная красоту, нежность, элитность наших девушек, американцы хотят видеть рядом с собой только их. Но ввиду своей занятости приехать в Украину они не могут. Именно поэтому нам нужны эскорт девушки США, те, кто сосредоточится на данной работе. Для тех же, кто хочет работать и в Киеве, и по Украине, у нас тоже есть интересные предложения. Достаточно иметь в наличии действующую визу США и обратиться по указанным на сайте контактам, и вы сможете получить тот самый билет в красивую жизнь, наконец-то реализовать себя и свои таланты, использовать свою красоту для лучшего, яркого будущего. 

девушки США работа