РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК - АГЕНТСТВО ESCORT

Высылайте фото на

     

Про Онлайн Видео Чат

Для работы в Онлайн-Видео Чате вам необходимо иметь:

  • Телефон или ноутбук с хорошей камерой
  • Быстрый Интернет
  • Личное пространство без посторонних

Все очень просто: для оформления Моделью Онлайн-Видео-Чата, вы должны выслать нам свое портфолио или качественные фотографии из жизни. Мы добавляем ваши данные и фото в базу Онлайн-Моделей и вы ждете, когда один из клиентов пригласит вас на свидание онлайн. Как только кто-то вами заинтересовался - менеджер немедленно с вами связывается и сообщает время чата (мы стараемся подобрать время удобное вам и заказчику). В указанный промежуток времени вы общаетесь с клиентом получая положительные эмоции и зарабатывая хорошие деньги! Общение подразумевает исполнение желаний клиента. Вы делаете то, что он попросит или просто разговариваете.

Не путайте данную работу с webcam model ! У нас все гораздо проще и легче. Вам не надо долгое время сидеть онлайн и смотреть в камеру,
ожидая пока какой-то мужчина заинтересуется. Мы уже даем вам реального клиента, который готов заплатить за общение с вами.
Продолжительность онлайн чата обычно 30, 45 или 60 минут.

Это конфиденциально и безопасно.

Девушка зарабатывает от 25$ до 60$ за 30-60 минут.

Вы можете устроиться к нам и работать как Элитная Эскорт Девочка по Вызову или как Модель Видео Чата. Вы можете совмещать обе вакансии и зарабатывать больше. Решение за вами!

Чтобы устроиться на работу и стать одной из наших Онлайн-Моделей - напишите на любой контакт менеджеру агентства.