РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК - АГЕНТСТВО ESCORT

Высылайте фото на

     

Какой должна быть эскорт модель Киева?

Приступив к работе в службе эскорта в Киеве, я была немало удивлена некоторыми правилами, которые изначально показались мне нелепыми.
 
Например, отправляя меня на деловую встречу, просили подписывать подписку о неразглашении служебной информации. Как оказалось, во время деловых переговоров мы, девушки, все слышим, и респектабельное агентство всегда заботится о конфиденциальности отношений клиент-модель.
 
Также мне сначала было непонятно, почему столь важным оказалось знание хотя бы одного иностранного языка. Я ведь думала, что сопровождать буду в основном мужчин из столицы. Оказалось, что я немного заблуждалась. Зачастую услугами бизнес эскорта пользуются иностранные бизнесмены, которые прилетели на деловые переговоры в одиночестве, но по этикету обязаны появиться на деловом ужине или вечере в компании дамы.
 
Успешного человека сегодня сложно удивить внешней красотой даже девушке эскорт модели. Иногда даже простой обед человеку хочется провести с интересным и легким в общении собеседником. В сфере бизнеса практически нет места теплым отношениям, поэтому за такую роскошь многие деловые люди готовы платить.
 
Именно по этой причине не стоит путать эскорт работу и проституцию. Уличные девочки зарабатывают себе на жизнь своим телом. От них никто не требует ума, языков, веселого нрава, элегантного стиля. В эскорт сфере все иначе. Мужчине важно найти не просто красивую, но и умную собеседницу, эскорт модель Киева, которая сможет стать хозяйкой вечера, душой компании. Иногда во время напряженных деловых переговоров мужчины начинают терять терпение. В этот момент эскорт модель Киева, проявляя свой интеллект и навыки психологии, должна попытаться сгладить неловкость и помочь сторонам избежать конфликта. Такую Киев эскорт модель просто язык не повернется назвать девочкой легкого поведения. Эта леди – настоящее сокровище, которое мужчины стремятся оберегать, холить и лелеять. 

А вот и мои фото, если вам интересно :)))

Киевская Эскорт модель Алена.