РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК - АГЕНТСТВО ESCORT

Высылайте фото на

     

Эскорт туры для девушек: Европа, США и другие страны

Быть красивой девушкой и не иметь соответствующую, красивую и яркую жизнь – большое упущение. В любое время, в любой стране девушка может быть очень обеспеченной и вести ту жизнь, о которой все мечтают, достаточно лишь сделать ставку на свою красоту и молодость. Лучшая работа для яркой, красивой и сексуальной девушки из Украины – эскорт-туры для девушек. В них можно получить массу впечатлений, посмотреть мир, оторваться на полную, открыть для себя заграничный шопинг, и, конечно, хорошо работать. Разве это работа? Лучшее на свете развлечение – эскорт туры в Европу отзывы на которые всегда будоражат воображение и пробуждают желание побывать в них хоть раз. В этой статье пойдет речь именно о секс-турах заграницу и высокооплачиваемой работе. Если вас интересует ТОЛЬКО работа в Киеве для девушек по вы можете перейти по этой ссылке.

 

Не знаете, что такое эскорт тур? Читаем....

Это просто! Вы едете за границу для сопровождения и эскорта постоянного клиента от эскорт-агентства. Она сопровождает его на вечеринках, возможно в путешествии. Составляет ему компанию, общается и проводит с ним время, представляет его с самой лучшей стороны и просто приятно проводит время с интересными людьми, которые уже добились в жизни очень многого. Именно поэтому мы можем предложить туры для девушек с Шенгеном, но не только – требований на самом деле очень много. В первую очередь, важна, конечно, ваша внешность. Встречают всегда по одежке! Мы не ищем девушек исключительно модельной внешности, но несомненно, они должны быть интересными, яркими, ухоженными и выглядеть очень приятно. Нахождение с вами всегда должно быть приятным – и мужчина должен радоваться вашей компании. Тут, конечно, важна не только внешность. Если вы умеете вести себя в большой компании и легко поддерживаете разговор на любую тему, с вами всегда будет приятно общаться и проводить время. Это очень большая часть работы девушек в турах – общение в больших компаниях. Для этого важно, чтобы вы не стеснялись. Остроумие, находчивость, хорошее чувство юмора – все это станет незаменимым в каждом туре и создаст вам имидж лучшей эскортессы. Девушек, с которыми приятно общаться, мужчины заказывают еще и еще, у них всегда есть работа, они всегда нарасхват. Многие мужчины даже признаются, что для них главное – отсутствие комплексов, зажатости и легкость в общении. 

Также важно, чтобы девушка, планирующая отправиться в тур, владела иностранными языками. Если вы знаете только русский и украинский языки, к сожалению, туры не для вас. Клиенты приглашают девушек на 2, 3 дня, иногда даже на неделю и больше, и девушки, которые не могут общаться с ними, их не интересуют и вниманием не пользуются. Мы всегда можем предложить таким девушкам работу в Украине, но для туров находимся в поисках красавиц, знающих как минимум один иностранный язык на приличном разговорном уровне.

 туры для девушек с шенгеном

 

Для всех путешествий нужна виза в США или Шенгенская виза.

На данный момент мы не помогаем в получении визы – мы ищем тех, у кого уже есть шенгенская виза или виза США, а может, и то, и другое (в таком случае вы можете рассчитывать на хорошую прибыль и огромное количество интересной работы). 

Первое, что ищут девушки, которых интересуют эскорт туры – отзывы на них. Они могут и обрадовать, и насторожить. Но даже если вы разочарованы рецензиями на заграничные туры для эскорт-моделей, стоит понимать, что все отзывы оставляются людьми, многие из которых связались с плохими агентствами или доверились тем, кому не стоит доверяться. Первое, чем стоит руководствоваться – это репутацией агентства, с которым вы планируете работать. Только от агентства зависит ваша безопасность и ваш доход. Мы – агентство, у которого более 15 лет стажа на рынке, и мы можем предложить лучшие условия работы. Наша цель – сделать так, чтобы от поездки получили удовольствие все, и клиент, и наша модель. И если вы имеете какие-то сомнения после прочтения отзывов в сети – задайте все интересующие вопросы нашему менеджеру, и он убедит вас в том, что наши гарантии превосходят все ожидания! 

Да! Наши гарантии успокоят любую девушку, которая переживает за свою безопасность и хочет не только заработать, но и быть уверенной в том, что поездка будет удачной и не представит опасности. Мы не работаем с турами, в которых девушек заселяют на квартиры или отели и отправляют самостоятельно искать работу. Все наши девушки работают в Украине, а если выезжают – то исключительно по заказу наших постоянных клиентов. Все они проверены, имеют рекомендации от других наших постоянных клиентов. Основная наша задача – обеспечить девушкам хорошие условия работы и подарить уверенность в том, что с нами они всегда в безопасности. Перед тем, как отправить девушку к клиенту, мы получаем информацию о нем и проверяем его репутацию. Мы никогда не отправим девушку к человеку, о котором ничего не знаем, который не обладает рекомендациями от наших постоянных клиентов, который обратился к нам впервые. Также вы получите информационное сопровождение на протяжение всей поездки. Вы всегда сможете связаться с нашим представителем, который поможет в любой ситуации. Это дарит ощущение спокойствия и безопасности, которые невероятно важны, когда вы находитесь за границей. 

что такое эскорт тур

 

Без чего вы не сможете работать в нашем агентстве и ездить в туры в Европу и США?

Главное условие – это наличие у вас документов, которые позволяют путешествовать за границу. Обычного загранпаспорта мало – потому мы предлагаем исключительно туры для девушек с визами. Если у вас есть шенген-виза, или виза США, вы можете зарабатывать намного больше и поменять всю свою жизнь. Познакомиться с успешными, обеспеченными людьми, заработать денег не только на новый гардероб или нужную долгожданную покупку, но и на авто и даже жилье. Также многие наши девушки получают много подарков во время поездок за границу – у иностранцев совершенно другой менталитет, и им приятно ухаживать за эскортессами, дарить им подарки и оставлять внушительные чаевые. Многие девушки возвращаются с существенно обновленным гардеробом, с ценными подарками. И, конечно, если подарки опциональны, вам гарантируется очень высокий доход, который позволит вам достичь самостоятельности, жить красиво, быть уверенной в завтрашнем дне, и это очень важно в наше кризисное время. Вы сможете ни от кого не зависеть, и обеспечивать себя самостоятельно! 

Заинтересованы? Если вы считаете, что обладаете всеми чертами, которые позволят вам путешествовать по миру, туры для девушек с визой США ждут вас. И вас ждем мы! Обратитесь к нам, и мы назначим вас собеседование, которое определит, подходим ли мы друг другу и получится ли у нас сотрудничать. 

И помните: ваше будущее – только в ваших руках! Не оправдывайтесь кризисом или сложной жизненной ситуацией. Все девушки – королевы и достойны королевской жизни. Все, что нужно – это приложить немного усилий и быть уверенной в себе. Мы ждем вас!