РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК - АГЕНТСТВО ESCORT

Высылайте фото на

     

Отзыв девушки эскорта: как зацепиться в Киеве

Быть новой жительницей большого города всегда тяжело, и я, если честно, совершенно не знала, как обустроить свою жизнь, когда переехала в Киев. Столица манила меня с самого детства, и, однажды побывав в Киеве, я уже не смогла его забыть и твердо решила, что хочу жить именно в этом городе.

Думала ли я, что меня ждет работа эскорт моделью? Конечно же, нет – изначально я пробовала устроиться на работу официанткой, секретаршей. Но Киев – дорогой город и обеспечить себе хорошую, качественную жизнь, упахиваясь официанткой и получая за это гроши – просто невыполнимая задача. Мне повезло с тем, что моя внешность предлагает отличные возможности и открывает многие двери. До определенного времени мне казалось, что пользоваться ею – зазорно, но на самом деле, все совсем не так.
 

Конечно, работа в сфере эскорт-услуг отпугивала меня. Мне казалось, что это некрасиво ,неправильно, что я совершаю большую ошибку. Все типичные заблуждения человека, незнакомого с этой сферой. Как оказалось, эскорт девочки не просто живут хорошо и богато. Да, действительно, деньги есть и ставки достаточно высоки. Однако самая соль была в другом. Я наконец начала получать удовольствие от жизни в Киеве! Да, работая эскортессой, приходится много стараться. Однако это уход за собой любимой, то, что так нравится нам, девочкам. Я работала, читала книги (некоторые из них мне любезно подсказывали, а иногда и дарили клиенты), ходила к косметологу и на массаж, всерьез увлеклась спортом. Часто ездила с клиентами на лыжные курорты, освоила сноуборд. Научилась кататься на велосипеде. Все это сделало меня веселее, интереснее, а мое тело – красивее. Именно клиенты убедили меня получить образование в одном из киевских университетов и освоить профессию, которая в будущем подарит мне уверенную и стабильную карьеру. Но скажу честно – сейчас мне не хочется менять работу девушки эскорта на что-то иное. Ведь я получаю массу удовольствия: я увидела те места Киева, которые никогда бы не увидела, будучи простой студенткой или официанткой, я путешествую по миру и получила массу опыта, который был бы мне недоступен, будь я простым, не приближенным к замечательному миру богатых и уверенных в себе мужчин человеком.
 

Советую ли я кому-то эту работу? Наверное, только морально сильным девочкам. Если вы приехали в Киев и не знаете, с чего начать своё восхождение к вершине, свой путь, начните с работы эскорт девочки. Вполне возможно, что это станет самым лучшим для вас вариантом – если вы сильны, уверенны в себе и активны.

работа в сфере эскорт-услуг