РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК - АГЕНТСТВО ESCORT

Высылайте фото на

     

Штрафы агентства

Наши дорогие элитные эскорт-девочки, обратите внимание: Менеджер всегда на вашей стороне и преследует ваши интересы. Попытка обмануть, дезинформировать, ввести в заблуждение менеджера приводит к негативным последствиям :( Вы не выигрываете от этого - вы будете только в проиграше. При должной обратной связи мы поможем договориться с клиентом, решить любую безвыходную ситуацию, подскажем дорогу. Главное не вводите менеджера в заблуждение и не обманывайте! Мы не хотим вас штрафовать! Для нас это не комфортно! Давайте уважать друг друга.
 

  1. График составляется к 10 утра. Каждое утро необходимо написать время в которое вы готовы выезжать к клиенту, например с 11.00-22.00.  Если вы с утра отписались в график, то должны быть на связи на протяжении ВСЕГО ДНЯ (это нужно для оформление броней - клиенты делают заказ с утра на вечер). Игнорирование звонков и сообщений от менеджера -штраф 500 грн. 
  2. Если вы срываете заказ, а именно: не отвечаете ни в телеграм, ни на телефон (во время, которое указали рабочим) в течении 15 минут - штраф от 500 гривен
  3. Отказ от заказа (брони) после подтверждения вами или перенос, который расходится с планами клиента - 1000 грн 
  4. Отказ от заказа, который соответствует выбранному для работы времени, услугам в анкете и личным пожеланиям, оговоренным ранее недопустим. Штраф 1000 грн. 
  5. Адрес клиента проверяйте перед выездом в онлайн картах, такси вызывается заранее. По завершению поездки на такси смотрите по сторонам и сверяете адрес с тем, что в заказе. Если вас высадили не там - опоздание по вашей вине. Будьте внимательны!
  6. Опоздание на встречу с клиентом более чем на 20 минут, без предварительного предупреждения менеджера от 300грн.
  7. Несвоевременная связь с менеджером при приезде на встречу с клиентом и по завершении встречи - 500 грн. 
  8. Обмен телефонами с другими моделями агентства - 1000 грн. 
  9. Предоставление каких-либо данных о фирме третьим лицам - от 1000$ 
  10. Предоставление своих номеров телефона, соцсетей, email и прочих контактных данных клиентам - 1000$. В данном случае возможно увольнение с занесением в чёрный список всех эскорт-агентств Украины и Европы.
  11. Оплата услуг всегда в начале встречи. Оказание услуг клиенту без оплаты вначале встречи - заказ за ваш счет с оплатой агентству!
  12. Оплата процента в агентство производится в день заказа, если заказ был поздний то разрешается оплатить до 16.00 следующего дня. Задержка оплаты без предупреждения +200 грн за каждый просроченный день. 
  13. По завершении заказа, необходимо в течении 15 минут проинформировать менеджера и выслать "Трансляцию Геопозиции 30 минут в Телеграм". Если трансляция! менеджером не получена - штраф 1000 грн.
  14. Менеджер всегда на вашей стороне и преследует ваши интересы. Попытка обмануть, дезинформировать, ввести в заблуждение менеджера - 2000 грн штраф.

Помните, что вы Элитные Девочки и должны соответствовать! Мы даем вам адекватных, проверенных клиентов, которые платят очень хорошо и сервис должен быть на уровне! Тех кто постоянно нас подводит, мы предлагаем клиентам редко (не рекомендуем).

<< НАЗАД